В Центральной городской библиотеке им. В.Маяковского прошел шахматный турнир

Важно

Уважаемые читатели! Сообщаем, что библиотеки с 1 июня переходят на летний график работы. Уточняйте время работы по номеру телефона или на сайте в разделе "Библиотеки"!

29 фев 2016 0 853

shax_tur.jpgВ Отделе художественной литературы прошел шахматный турнир среди членов шахматного клуба «Ладья».
Шахматный клуб «Ладья» действует более трех лет и привлекает внимание все больше желающих поиграть в шахматы - как заядлых шахматистов, так и новичков. Прошедший шахматный турнир показал насколько можно увлекательно поиграть в шахматы.
В заключение шахматного турнира, заведующая отделом художественной литературы, Брагина Ольга Ивановна вручила игрокам грамоты за активное участие в турнире.


Составитель:
Васильева Т. А.

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий! Войти?
Напишите комментарий первым!