





19 марта в
библиотеке-филиале № 17 состоялся урок
этикета. Четвероклассники СОШ № 11
познакомились с основами культуры
поведения и этикета. Сравнивая различные
отрывки из художественных произведений,
в которых герои ходят в гости, знакомятся,
дарят подарки школьники обсуждали их
поведение и рассуждали о том, почему
нужно быть вежливыми. Особенно интересно
всем было послушать об истории этикета,
узнать почему и как появились различные
правила поведения.
Закончился урок просмотром фильма о придворном этикете российского императорского дома.
Железина Т. А. 63-49-93