«В гостях у дедушки Этикета»

Важно

Уважаемые читатели! Сообщаем, что библиотеки с 1 июня переходят на летний график работы. Уточняйте время работы по номеру телефона или на сайте в разделе "Библиотеки"!

19 мар 2014 0 981

«В гостях у дедушки Этикета»19 марта в библиотеке-филиале № 17 состоялся урок этикета. Четвероклассники СОШ № 11 познакомились с основами культуры поведения и этикета. Сравнивая различные отрывки из художественных произведений, в которых герои ходят в гости, знакомятся, дарят подарки школьники обсуждали их поведение и рассуждали о том, почему нужно быть вежливыми. Особенно интересно всем было послушать об истории этикета, узнать почему и как появились различные правила поведения.

Закончился урок просмотром фильма о придворном этикете российского императорского дома.

Железина Т. А. 63-49-93


Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий! Войти?
Напишите комментарий первым!