





29 ноября в филиале № 17 воспитанники
детского сада № 188 прощались с щедрой
осенью, читали стихи, пели песни. Бабушка
Ягушка, которая пришла к ним в гости,
загадывала загадки об овощах, фруктах
и грибах. А все отгадки дети находили в
волшебной корзинке.
В этот же день в читальном зале
состоялся осенний концерт учащихся
Детской музыкальной школы № 2. Для
жителей микрорайона прозвучали разные
музыкальные произведения.
Р. Н. Михайлова, 63-49-93