





24 ноября в клубе микрорайона «Восточный»
состоялся вечер, посвященный Дню матери.
На праздничном вечере собрались мамы,
бабушки и дети, которые активно участвовали
в различных конкурсах и викторинах.
Осень, пришедшая на праздник, угощала
яблоками всех, кто рассказывал стихи и
говорил самые нежные, ласковые слова
своим мамам.
Библиотекарь представила выставку книг и журналов, поздравила всех с праздником, пригласила жителей чаще посещать библиотеку, призвала детей к чтению, познакомила с планами мероприятий на декабрь.
В завершение вечера председатель ТОС вручила призы активным участникам праздника.
Р.Г. Гаврилова, 63-03-54