





23
октября в Центре семейного чтения им. Шумилова учащиеся 4 «Р» класса школы № 56
отметили «День Осенников», посвященный именинникам осени. Дети пришли на
праздник вместе с родителями и друзьями. Было шумно и весело.
После смешных конкурсов и игр
развлекательной программы, ребята с удовольствием приняли участие в викторине.
Именинники получили подарки и, по обычаю Дня рождения, все вместе пили чай из
самовара.
Г.А. Павлова, 53-34-03