





В библиотеке — центре семейного чтения им. М. Шумилова прошла увлекательная экскурсия для дошкольников МБДОУ «Детский сад №211». Малыши вместе с воспитателями и родителями совершили настоящее путешествие в мир книг — и унесли с собой море ярких впечатлений!
Библиотекарь в доступной рассказала ребятам: что такое библиотека и зачем она нужна; какие залы есть в библиотеке и как записаться на абонемент.
Экскурсия прошла живо, интересно и познавательно. Дети узнали много нового о книгах и библиотеке, получили заряд положительных эмоций и желание приходить в библиотеку снова.
Енькова П.