





Ко Дню защитника Отечества библиотека им. Л. Кассиля провела празднично-игровую программу «Аты-баты, мы солдаты», участниками которой стали воспитанники ДОУ №133, ДОУ №132. В ходе мероприятия ребята побывали в роли артиллеристов, были разведчиками, расшифровывали «секретный пакет», побывали моряками, саперами, а также поучаствовали в викторине, посвященной Дню защитника Отечества, и показали, что они быстрые, ловкие, отважные и смелые!
Мероприятие прошло в атмосфере патриотизма и оставило яркие впечатления у всех присутствующих.
Н. Тверскова